полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


Европейские ценности

9.09.23г Опасность ЛГБТ

Казалось бы, чем может быть опасно ЛГБТ? Кому какое дело, до лиц нетрадиционной ориентации, до того чем они там у себя под одеялом занимаются? Ну не могут они по другому - родились ТАКИМИ!

Но, последние события на Западе показали, что РЕЗКОЕ увеличение количества ЛГБТ-активистов в десятки раз, никак не может быть естественным процессом!

Это не люди ТАКИЕ - это ПОСТУПКИ такие, и их количество напрямую зависит от поощрения их или порицания обществом и властями.

Зачем ЭТО властям? Объясняет «теория золотого миллиарда» - снизить число жителей Земли.

Ну а общество «никто не спрашивал». СМИ, в руках властей, весьма эффективно создает нужную тем обстановку.

Ладно власти на Западе, а как же у нас? Так педерасты, пробившиеся на руководящие посты, НАСАЖДАЮТ эту гадость пользуясь своим служебным положением. И если в руководство НАШЕЙ страны они не смогли проникнуть, то в «сфере искусства» они процветают!

И ведь не зря именно наши так называемые «звезды» «хрен забили» на свою родину и свой народ, и - рванули к родным педерастам при первой же опасности!

10.06.23г Прерогатива Бога

Люблю кошек за их независимый характер и в детстве возможность иметь кота или кошку, мне обеспечивала моя бабушка. Не лишая животных возможности общаться между собой, «лишние» плоды (этих общений), она попросту топила.

И только теперь я начал понимать, что беря на себя ответственность за сосуществование с животными, ты вынужден брать на себя тяжелую обязанность регулирования численности их потомства.

Вместе с этим, пришло понимание наличия подобной обязанности у Бога (по отношению к человечеству).

Даруя нам свободу выбора, право лишения жизни Бог оставил за собой. Хотя и оставил нам возможность, отбирать чужую жизнь, покушающегося на нашу!

Сверхбогатые моральные уроды, присваивают себе это божье право на регулирование численности землян. Причем, ради воплощения своей бредовой идеи «Золотого миллиарда» (снижения обслуживающих их лиц до миллиарда, а затем и еще меньше вплоть до замены людей послушными роботами) они сознательно отупляют население Земли. Навязываемая пидерастия и возврат цивилизации НАЗАД в средневековье (с единственным развлечением - деланием детей) - ошибочный путь!

Ограниченность так называемого «Глубинного государства» доказывает наличие тенденции сокращения численности детей в семьях более грамотного населения, выбирающего повышенную комфортность жизни.

То есть, тенденции ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ усилиям сверхбогатых придурков!

15.11.22г.О спорт - ты мир?

«О спорт - ты мир!» - так было раньше, и «Олимпиада» останавливала войны. Сейчас почему-то все наоборот!

Мало того, что пидаров (извращенцев, трахающих все что шевелится в животном мире) уравняли с нормальными людьми, так еще и возвели всю мерзость в ЦЕННОСТЬ западной цивилизации.

Жирного мужика, провозгласили «королевой красоты»! Вы что, охренели наши западные «партнеры»?

Да ладно, дебилы с Запада, вы хоть утопитесь в дерьме! Но, почему, мы платим в МОК, когда это комитет чего угодно, но никак НЕ ОЛИМПИАДЫ?

Когда, вместо мира, олимпиада несет войну: унижают наших спортсменов, отдавая «победы» СВОИМ перекачанным допингом дегенераткам!

Если уж включили в олимпийское движение женщин, то зачем к ним же приравняли и пидаров, хоть и бывших мужиков, но с полученным от рождения физическим превосходством?

К чему увеличение женских дистанций в лыжном спорте до мужских стандартов? Ради угождения пидарам?

Свежая новость: нет денег (на западной площадке лыжных соревнований) для производства снега. Почему же даже в условиях ЯВНОГО преимущества России перед Западом, наши спортсмены едут на явные унижения их и России? Почему не создать НАСТОЯЩУЮ олимпиаду для большинства нормальных людей?

Возникает закономерный вопрос: чиновники управляющие спортом России точно не из ЛГБТ?

31.07.21г.Западные «ценности» вернуть назад хозяевам!

Почему Запад делает жизнь в фекалиях НОРМОЙ? Так вспомним средние века, когда они УЖЕ так жили и считали варварами нас русских с нашими банями! Верно утверждает диалектика: жизнь развивается по спирали. И Запад опять считает жизнь в дерьме НОРМОЙ, хотя и на другом - МОРАЛЬНОМ уровне.

Чтобы выбить из-под наших ног опору в виде морально-этических ценностей, ценностью (искусством) называется то, что не имеет к нему никакого отношения. Загляните в галереи «современного искусства» - ужас! Выкинуть ВСЕ? Нет не стоит «шашкой махать», можно «выплеснуть с водой ребенка».

Давайте действовать исходя из формулы: «Искусство - это вершина мастерства» и то, где нет мастерства - выкидывать. Или еще лучше, продать на Запад ИХ ценности!

Но ведь не слесарь Дядя Ваня наполнял эти галереи дерьмом, а высокопоставленные люди, типа бывшего министра культуры Швыдкова. Он за наши с Вами деньги, выкупил с Запада «черный квадрат» Малевича. Чтобы путать дерьмо с искусством надо быть или дебилом или врагом России. Как мне кажется, в России во власти ни те ни другие нам НЕ НУЖНЫ! Так вернем же Западу его «ценности» и «ценителей»!

Европейские ценности декларируемые и фактические!

Ценностями, на которых основан Союз, являются уважение человеческого достоинства, свободы, демократии, равенства, верховенства закона и уважения прав человека, ВКЛЮЧАЯ права лиц, принадлежащих к меньшинствам

Собственно в самом определении заложена «бомба», ошибка, которая «сводит на нет» ВСЕ положительное, которое пытались туда вложить! Ведь что такое меньшинства? Это те, кто придерживается ценностей ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ценностям большинства! Но нельзя уравнять ДОБРО и ЗЛО!

Конечно, многие демагоги пытаются ИХ уравнять, мол нет ДОБРА без ЗЛА. Что только в сравнении можно определить ДОБРО и поэтому - их ценность ОДИНАКОВА, и занимают они каждый свою половину.

Однако, истинная картина ДРУГАЯ: в центре ДОБРО, а ЗЛО с двух сторон! Причем, если с одной стороны ЗЛО вызываемое злыми намерениями, то с другое - добрыми (вспомните СЛЕПУЮ материнскую любовь).

То есть В САМОМ определении ценностей ЕС заложены НЕСОВМЕСТИМЫЕ ценности. Нельзя одновременно ценить жизнь человека и - его убийство (то есть лишение его этой самой жизни). Можно уважать чужое мнение, но ЦЕНИТЬ неверное и чуждое, противоположное? НЕТ!

Видимо, отсюда и РЕЗУЛЬТАТ: навязывание большинству скотства и мерзости меньшинств. Наличие в ЕС не граждан (Прибалтика - член ЕС).

Желание следовать объявленным ценностям, заставляет декларировать любовь к беженцам, не считаясь с очевидной опасностью внедрения в их ряды значительного числа террористов. Страусинная попытка перевалить всю «грязную работу» по проверке беженцев на власти Турции, заставляет «закрывать глаза» властей ЕС на геноцид курдов и расстрелы этих самых беженцев деспотом Эрдоганом. В результате ТАКОЙ совместной работы количество грязи на мантии ЕС ТОЛЬКО увеличилось!

В какого бога верят в Европе?

В отличие от СССР, в котором воспитывали атеистов, в Европе, вроде бы всегда жила вера? И верующие, знают библию, знают о судьбе городов Содома и Гоморры, с жителями-извращенцами.

Так куда делась их вера сегодня? Неужели, мошеннический прием с передергиванием понятий (толерантность – это терпимость к извращенцам или безразличие к судьбам потомков) лишило их разума? И, зародило сомнения, в возможности бога опять выжечь заразу?

Можно, не оправдать, но понять американцев, желающих «расчистить» Европу для «золотого миллиарда». А, понять европейские власти, лишающие будущего своих потомков, ради лишней престижной машины или украшений из углерода для своих жен и любовниц, - нельзя!

Или европейцы верят не во Христа, а какого-то другого бога?

Двойные стандарты западной толерантности

Пожалуй, никто не станет спорить, что эротичность и сексуальность – это основа западной рекламы. Что при этом чувствуют бедные импотенты, никого не интересует! Полураздетые красотки призывно глядят на Вас не только с экранов телевизоров или обложек газет, но и с окружающей рекламы, глубоко раня чувства импотентов. Чем же они хуже так называемых геев, эти обиженные природой люди? Где же хваленая западная толерантность? Я уже не упоминаю о чувствах незаслуженно забытых некрофилов!

О чем это я? О том, как наглядно, доведенная до предела глупость, выявляет себя, показывая всю свою абсурдность.

Кстати, в русском языке слово "негр" не несет обидного, презрительного оттенка. Доказывается это тем, что многие применяют это слово к себе: «Я тут пашу, как негр, без отдыха!» Это американцы так загадили слово "ниггер", что вынуждены заменять его на "афроамериканца". И, нам советуют, хотя есть такая русская поговорка «нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!»

Пора Западу признать, что цивилизованный прогресс, как и солнце, идет с востока на запад. А вспять, только накипь и грязная пена под брендами «толерантность», «современное искусство» и т.д.

Спасибо Pussy Rait за столь яркий показ Западных ценностей!

Возмущаясь деяниями бешеных писек (осквернением храма, засовыванием дохлых куриц в эти самые бешеные места) и иже с ними, группы «Война», (рисунок члена на разводном мосту Питера), вдруг, увидел пользу:

Ярая защита этих «деяний» Западными СМИ и деятелями ИХ культуры, присуждение премии и т. д., высветила, обычно маскируемую, сущность так называемой «Европейской цивилизации». Европы, которая и мыться более-менее регулярно, стала по историческим меркам только вчера! Зато, изобрела особо стойкие духи для маскировки истинного «аромата». И вот, бешенные письки «сорвали» маскировку и высветили «достижения» Европейской культуры, которая ведет свои народы в будущее. Высветили, и перспективы этого будущего.

За одно, показали, кто есть их защитники и чего они хотят для всех нас.

Собственно, хрен на поднимающемся мосту и есть их пожелание Нашему будущему! Хотя, может стать и нашим ответом на приглашение Запада разделить радости ИХ цивилизации.

Теперь, осталось Страсбургскому суду выдвинуть Pussy Rait на нобелевскую премию, за столь яркую демонстрацию Западных ценностей!

 Что есть благое дело?

 Борьба Запада за семейные ценности!

 Что такое хорошо, что такое плохо?

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

 Уважать или терпеть?

 Толерантность или Справедливость?

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>