полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

каббала

Мои впечатления от каббалы

Прослушал объяснения Михаэля Лайтмана и просмотрел саму его книгу. Сама идея проста и интересна: исправить пороки пониманием. То есть, само желание (например, секса) не является пороком. Порок, когда оно реализовывается вопреки другому желанию. И, понимание того, что возможен поиск другой половины, (и это принесет, в связи с обоюдным желанием, максимальный эффект) позволит избежать пороков. То есть, человеку необходимо вписаться в гармонию природы: восстановить популяции убитых животных, переработать отходы и т.д. Ведь никуда ничего с Земли не уходит, все остается здесь. И наша задача вернуть так называемые отходы в Природный круговорот.

Еще у древних индейцев было жизненное правило – не брать у природы сверх необходимого для жизни. С тех пор, мы «значительно продвинулись» в обратном направлении. И если каббала основывалась на заветах пришельцев, то те заметили эту тенденцию и прислали Христа, с новыми заветами, основанными на божьей любви и нашем страхе.

Избавление от пороков, через осознание истинной собственной выгоды. Евреи изменили бы себе, если бы не заменили, собственную выгоду человека - выгодой представителя высших сил, то есть учителя. В роли учителей – хотят выступать сами.

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>