полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


двойные стандарты

Какая главная западная ценность в современном мире?

Инаугурация Трампа и сопутствующие ей протесты позволяют ясно разглядеть современные западные ценности. И, соответственно, понять удельный вес каждой в общей системе ценностей.

Протесты ЛГБТ-сообщества наверное были, но как-то незаметно. Видимо, число их сторонников начало снижаться с пониманием того, что терпимость к грязи отнюдь не способствует чистоте общества. Собственно, после того, как грязная волна мерзости натолкнулась на стену сопротивления в России. Получив при этом гасящий ее импульс аргументов со справедливой оценкой данного явления.

Протесты мигрантов — вполне ожидаемое явление. Однако, является ли западной ценностью желание стать «нахлебником» в чужом краю тех, кто не захотел строить и улучшать свою жизнь У СЕБЯ на Родине? Кстати, ряды их поддерживающих стали стремительно редеть, после того, как мигранты пришли в чужой монастырь «со своим уставом» и начали «качать права»!

И вот что удивительно: Обама за КРАСИВЫЕ ОБЕЩАНИЯ получил премию МИРА. За восемь лет правления - десятки тысяч погибших и миллионы пострадавших жителей Ближнего Востока, но ПРИ ЛЖИВЫХ словах про его неустанную заботу о людях. Снизился уровень жизни самих американцев. И — никаких протестов?

Трамп же просто назвал вещи своими именами, то есть говорил ПРАВДУ. И это при том, что современные западные (и не только) политики говорят КАК НАДО, делая затем КАК ХОЧЕТСЯ, то есть беззастенчиво ЛГУТ!

Вот и получается, что протестовали против введения ПРАВДЫ в общечеловеческий диалог. То есть главная современная западная ценность — ЛОЖЬ!

ЕС – как переводится?

Судя по тому, что ЕС приняло санкции не против убийц мирного населения, а против этого самого населения и выбранных ими людей. ЕС – это Е…долбанутый союз. А если учесть приоритетную поддержку геев, перед людьми нормальной ориентации?

И эта п…я ориентация ЕС уже ни для кого не секрет. Стремящийся в ЕС представитель властных структур Молдавии, назвал апокалипсисом БЕСКРОВНОЕ возвращение Крыма в Россию, видимо желая для своих граждан ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ украинский вариант!

Человек практически всегда поступает по своей выгоде: выгодно быть честным (вспомним крепость купеческого слова) - он будет честным. Нечестность - это выгода и конкурентное преимущество сегодняшних "бизнесменов" и стать ей этим позволила безнаказанность. Если в малых городах все были "на виду", то в мегаполисах бесчестие и подлость затерялись.

Всплывшая отнюдь не лучшая часть человечества теперь переделывает законы "под себя" и свои тупые теории вроде "золотого миллиарда" (однополые браки, тренинги по снятию моральных и прочих запретов). То есть заменяют то, что позволяло обществу, расти и развиваться.

Конечно, возможен вариант гибели такой цивилизации, но возможен и другой вариант: волна грязи с Запада, оттолкнувшись о Россию, вернется и сметет богатых придурков. Развитие интернета позволит опять быть "на виду", со всеми вытекающими последствиями.

 А, так ли воспитывают лидеров?

 Лживая фрау Меркель или ВСЕ СМИ России?

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>