полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


отзывчивость

Отделять котлеты от мух

Казалось бы, «Отделять котлеты от мух» - это такое естественное для человека занятие, что и говорить об этом неприлично. В прямом значении, может быть, а вот в переносном - б-о-ольшой вопрос! Рассмотрим на конкретных примерах:

Терпимость к чужому мнению и - «толерантность» ко всякой грязи и мерзости!

Насыщающее сало и - обезжиренные продукты, «растягивающие желудки» и превращающие хозяев в натуральных свиней.

Свежие, искренние певцы в передаче у Малахова и - осточертевшие всем «зажравшиеся звезды», из которых «звездная оплата» сделала моральных уродов, ненавидящих как государство, так и наших людей!

Прекрасные ВРАЧИ, Люди с большой буквы и - коммерсанты от медицины, заставляющие за спасение платить им всю оставшуюся жизнь пациенту и его близких. По сути превращающие клиентов в пожизненных рабов. 150 мил. рублей за разовый прием лекарства! Понятно, что дорогие исследования, но не с одного же пациента «драть» все затраты? Каждый винтик для медицины - будто он бриллиантовый.

А ужесточение требований (строго по рецепту) Уралита У, ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО средства из Германии, позволяющего вернуть в норму кислотно-щелочной баланс? Перестают образовываться камни в почках и УБИРАЕТСЯ риск развития рака (нобелевку дали за открытие этого факта).

Может стоит наладить СВОЕ производство, а не выписывать рецепты, когда УЖЕ ПОЗДНО и бесполезно?

Отделив от «Русского с окраины Руси», Запад слепил «украинца» - копателя морей с лживой историей, с подлыми убийцами и предателями в героях, тупое и безграмотное существо! Но, УДОБНОЕ, чтобы гнать «как баранов» на убой. Можно ли считать ЭТО национальностью?

Вы можете продолжить перечень «мух скармливаемых нам с котлетами».

Эмоциональная отзывчивость - зачем она нужна ?

Много сказано о женской загадочности. О том, что в каждой женщине должна быть загадка, привлекающая мужчин.

Сомнений нет, что она нужна на этапе поиска. А вот в семейной жизни – большой вопрос? Судите сами: яркий период влюбленности ВСЕГДА заканчивается. И во след ему нужны, замещающие его, доверие и забота друг о друге. Ведь именно они делают людей не просто близкими, а - родными.

Но, для возникновения взаимопонимания нужна именно эмоциональная отзывчивость, когда на свои воздействия получаешь ответ: нравится или - нет! Ведь разным людям нравятся зачастую совершенно разные вещи.

Причем, сила этой отзывчивости ИНДИВИДУАЛЬНА для каждой пары и зависит от чувствительности каждого. Одному достаточно слова или вздоха, а другому - только крик (и неважно в интиме это или просто в любой другой жизненной ситуации).

Так что, не стоит позволять себе бездействием, превратится из загадочной принцессы - в бесчувственное бревно.

Синдром блондинки

Суть блондинок не в цвете волос, а в том, что они считают себя красивыми и не желают дальше развиваться. То есть в самоограничении! «Как там это все устроено и как это называется? Оно мне надо? Такой красивой!» - думают девушки. И … живут себе чувствами.

Их, за эту «незамороченность», и любят мужчины. Но, самое, интересное в том, что таких, живущих чувствами, любит и Бог. Другие, разумные, даже просчитывая свои шаги, все равно «попадают». А, людям, живущим чувствами, как будто кто-то помогает! Ведет их по жизни за ручку, во всяком случае, до тех пор, пока они не начинают слишком наглеть.

 Знаки судьбы или весточки от Ангела

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>