полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


цру

ЦРУ – основные принципы и методы работы.

Пожалуй, основной принцип работы ЦРУ – это отсутствие ВСЕХ морально нравственных принципов! Возникает вопрос: как же может существовать такой аморальный монстр в демократическом государстве? Два нюанса: 1\ а демократическое ли государство США, в котором ДАЖЕ избрание президента не является прямым? 2\ зачем иметь демократическое государство и нравственное ЦРУ, если можно с помощью зависимых СМИ создать ВИДИМОСТЬ вышеназванного?

Теперь – о методах: только МАКСИМАЛЬНАЯ ЛОЖЬ делает пропаганду эффективной. Так как в возможность ТАКОЙ ложи не может поверить ни один обыватель! Как пример, можно привести ЛОЖЬ ЦРУ о младенцах кувейтцев выбрасываемых из роддомов солдатами Ирака. «Даже если малая часть этого правдива, то иракские солдаты - звери, заслуживающие наказания» - подумали обыватели.

Но ведь правда все равно «всплывет» - скажете Вы! Всплыло, и о младенцах и о белом порошке в пробирке, якобы оружии массового поражения Саддама Хусейна. И многие ли «независимые» западные СМИ об этом написали? А где сейчас Хусейн? Сколько людей погибло в «освобожденном» Ираке? И сколько гибнут сейчас КАЖДЫЙ день от взрывов смертников, вынужденных идти в смертники ради того, чтобы спасти близких от голодной смерти? Люди, ранее имевшие дешевый бензин и ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ набор продуктов, от плохого Хусейна, решившего перейти от доллара на золотой динар! Что собственно и послужило ИСТИННОЙ причиной «демократизации» Ирака.

Ярким подтверждением ИМЕННО ЭТИХ принципов и методов работы ЦРУ является заявление агента ЦРУ Яценюка об агрессивной роли СССР во второй мировой войне. Это как же безгранично надо ЕЖЕДНЕВНО врать премьеру Украины, чтобы так легко и непринужденно отрицать ОЧЕВИДНОЕ?

В свете вышесказанного становится ОДНОЗНАЧНО видно руководство ЦРУ как в провокации с взрывом мирных жителей возле Волновахи, так и со сбитым ВСУ индонезийским самолетом. Подготовленные ЗАРАНЕЕ смонтированные разговоры ополченцев, «включенные» западные СМИ, осуждающие Россию. И «заткнувшиеся» СМИ - после провала преступных планов «очернения» России.

Выброшенные из роддома младенцы и получающие ракеты от России ополченцы.

Что общего между этими постановками? Да один постановщик – США! Авторство первой постановки УЖЕ доказано: «огромную роль в формировании общественного мнения в самих США, поддерживающего 1-ую войну против Ирака, сыграли телекадры, где 15-летняя девочка, которую представляли как кувейтскую беженку, рассказывала, что она видела своими глазами, как иракские солдаты вытащили 312 младенцев-кувейтцев из роддома, и положили их на бетонный пол умирать». Президент Джордж Буш-старший использовал рассказ о мертвых младенцах десять раз за сорок дней провоенной пропагандистской кампании, к интервью неоднократно апеллировали члены американского Сената при решении вопроса, посылать ли войска в Залив. Впоследствии было доказано, что показанная по ТВ девочка — никакая не беженка, а дочь посла Кувейта в США, которая проживала на территории Соединенных Штатов, и потому никак не могла быть очевидцем оккупации Кувейта». То, что никто из участников этой преступной АФЕРЫ не оказался под судом в Гааге и объясняет появление новых подобных ПРЕСТУПНЫХ постановок.

Авторство второй постановки – всплывет немного позже. Главное, чтобы ЭТО «всплыло» не ПОСЛЕ военных действий, как в первом случае (и на что надеется постановщик)!

Однозначность постановки доказывает то, что эту «лабуду» предъявляет правительство Украины вместо ОБЪЕКТИВНЫХ записей полета, которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ в современной авиации! И которыми располагают украинские диспетчеры (если они еще не уничтожены властями Украины, что само по себе является ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ их виновности). А, президент США, сообщавший об этой трагедии, больше всего времени уделил инсинуациям о якобы имеющем место снабжении Россией ополченцев оружием (повторив это ДВА РАЗА, в своем коротком сообщении). Копируя действия Джорджа Буша-старшего в кувейтской ситуации с Ираком!

ЦРУ, готовя постановки ТАКОГО уровня, живет еще в прошлом веке. Современный обыватель уже гораздо умнее и не «поведется» на такую фальшивку в век, когда интернет пришел практически в каждый дом!

США – не надо обо всех судить по себе!

Психологические факторы, выявляющие лживость США!

Бесконечные и однообразно-нелепые обвинения (США в адрес России), сами по себе являются психологическим фактором, указывающем на лживость США в украинском вопросе. Когда подряд говоришь ОСОЗНАННУЮ ложь, невольно перестаешь проверять высказываемое. Этим и объясняется ЯВНАЯ ложь президента США про референдум в Боснии. Из той же оперы и нелепые высказывания о легитимности захватов зданий в Киеве.

Явно диверсионный характер действий «правого сектора» на юго-востоке Украины, в сочетании с визитом главного по диверсиям США (директора ЦРУ) указывает на роль американцев в «разжигании» конфликта на Украине. Присутствие сотрудников ЦРУ в Киеве, наличие американского оружия не в украинской армии, а – у диверсионных групп «правого сектора» (и множество других сопутствующих факторов), делает вышеуказанный вывод ОДНОЗНАЧНЫМ!

Неявная для американцев, указующая однозначность вышеизложенных психологических факторов, заставляет сомневаться в умственных способностях некоторых представителей этой нации (и - в шуточности выводов Михаила Задорнова).

 Демократия или однополярность?

 Неожиданный результат инвестиций США!

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

 Разумен ли Билл Гейтс?

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

 Когда же санкции США вынудят Россию выйти из зоны доллара?

 Аннексия Украины: где санкции?

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>