полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

евреи ссср

СССР – рай для евреев?

Стараниями автора ник: Иван Непомнящий (сильно напоминающего Абрама Незабывающего), начинаешь понимать, что СССР – это был рай для евреев. В своей статье «Хроника актов государственного антисемитизма в СССР» автор перечислил ВСЕ обиды евреев в СССР.

Судите сами, можно ли не то, что обиды, БЕДЫ любого другого народа, за многие годы, изложить на одной странице?

Какой другой народ запротоколировал все свои обиды? Хватило бы бумаги всего мира на перечень обид любого другого народы? Я уже не говорю о многострадальном русском народе, много веков тащащим, на своей шее, обиженных! Тех обиженных, в чьих руках почему-то оказались ВСЕ богатства России?

Ум – не может входить в национальные признаки, заблуждения – может быть?

Всегда, почему-то считал, что ум – это национальная черта евреев. Сотни лет, они живут хорошо, благодаря одной простой вещи - хваля друг друга, поднимая другого (еврея) выше себя. И – все «в шоколаде», в отличие от некоторых других наций, мечтающих возвыситься, утоптав соседа. В результате – оба в дерьме!

Однако, после принятия, некоторыми странами Европы, (с подачи Израиля) законов, запрещающих обсуждать тему халахоста – невольно засомневался, не утратили ли современные евреи мудрости древних? Почему? Поясняю: невысказанное заблуждение, гораздо опаснее высказанного, так как, высказанное заблуждение может быть ликвидировано в споре.

Любой, здравомыслящий человек, понимает, что убивать и унижать людей «скопом», «под одну гребенку» - нельзя, ибо нет страшнее греха, чем убийство невинного. Жаль, что этого не понимают, так называемые террористы. Настоящие террористы взрывали власть имущих, за их деяния, а не бабушек на базарах.

Заблуждения же, переходя в красивые традиции (воровство невесты) – возможно, могут настоящему воровству придать оттенок доблести?

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>