полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)


рай на Земле

Шикарная жизнь – с разных точек зрения

Лакей из отеля в фильме «Вавилон» - поучает: «Надо, хоть иногда, жить шикарно, останавливаться в дорогих огромных номерах, чтобы тебе кланялись, перед тобой лебезили и т.д.». Хотя сам знает, как отзываются о них, за спиной этих богачей и как плюют им в дорогие блюда. Что из искренних чувств, там только зависть и ненависть, остальное – эрзац!

С точки зрения богатого человека: не от шика - бешеная оплата за номера в гостинице, за вещи в престижных бутиках и за услуги в закрытых клубах. Это суровая необходимость ограничения круга общения ради безопасности своей и близких.

А, с точки зрения обычного человека, шикарная жизнь, в умении остановиться. Чтобы, вырвавшись из потока будничных дел и забот, отдохнуть с друзьями и близкими на природе. Убедиться в правильности жизненного курса, услышав искреннее мнение о себе. Порадоваться похвале в твой адрес, собственно далеко не идеального человека. Задуматься над критикой. Похвастаться новым умением или приготовленным по особому рецепту блюдом!

А если рай находится на Земле?

Представьте, что разум уже вышел на вселенские просторы. Избавился от бренного тела и «носится» по вселенной в виде сгустков энергии. Проникает всюду, решает любые задачи, постигает все загадки вселенной.

И вот за особые заслуги перед вселенной, некоторые души отправляют в рай, посмаковать необычные ощущения, которых лишена бестелесная оболочка души. (А может все души, и в отпуск). И находится этот рай на планете Земля, единственно, что на период нахождения на Земле, закрывается душе доступ к вселенской памяти.

И в момент, ухода с Земли, возврата памяти, воспоминания о своих деяниях на Земле возвращают, очерствевшей в путешествиях по вселенной душе, былую свежесть чувств. Такие вещи, как состродание и сопереживание, притупляются из-за отсутствия физической боли, чувств холода и голода.

Вот тут и задумаешься, насколько сильно прийдется краснеть перед своей вселенской совестью? И как можно испохабить Рай без жесткого контроля сверху?

 Пить иль не пить — вот в чем вопрос!

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>