полезные советы

Здесь – маленькие «пустячки», облегчающие жизнь и являющиеся основой любой сущности.

OCHEWIDNO.RU

Главная Найти хорошую работу Похудеть до своего веса Комплексы
Быть умным Быть красивым Каких любят мужчины Наслаждаться
Уметь плавать Вкусно готовь Будь здоров Философия жизни
Экономика и финансы Забытые заповеди Наши детки Разное

При изменении ширины экрана (повороте мобильного) - страницу ПЕРЕГРУЗИТЬ!

Н О В О Е

(последние заметки, по дате убывания)

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Получил образование узкоспециализированного технолога. Затем, будучи любознательным человеком и неплохим аналитиком, стал изучать и понимать технологии в любых отраслях (от кулинарии – до медицины). Создать хорошую технологию можно ТОЛЬКО понимая суть происходящего процесса. Я не ЛЕЧУ и не УЧУ! Просто, собрал накопленный опыт в одном удобном месте, чтобы не искать повторно решения (уже забытых) вновь всплывающих проблем.

Народные средства

Народные средства и ранняя диагностика

Противники лечения народными средствами, с издевкой говорят, что лечить рак коровьими лепешками глупо. И в этом они, конечно правы, так как «запущенная» болезнь требует радикальных мер.

Однако все травки народной медицины прекрасно справляются с болезнями на ранней стадии. И, самое ценное то, что эти травки просто помогают организму, а не пытаются заменить его, как это делают таблетки.

Какие же сигналы (просьбы о помощи) организма надо не пропустить? Изменение веса, в ту или иную стороны. Вечерний «жор». Ночные недомогания: боли – укажут на заболевающий орган, сухость во рту – о проблемах с поджелудочной (которые легко устраняет прием настоя золотого уса). Все так сразу и не вспомнишь. А какие признаки знаете Вы?

Насморк и чихание, предваряют грипп (полоскания и закапывание в нос раствора лимонки или серебряной воды). И так далее…

А, собственно, что такое народные средства? Это то, что помогло другому человеку, столкнувшемуся с данной проблемой раньше Вас. И это может быть очень сильное средство. Порфирию Иванову помогла вылечить рак с метастазами шоковая терапия, когда он голодный, стал обливаться холодной водой на реке зимой (хотел быстрее отмучиться естественным путем). Организм использовал больные раковые клетки, как жировые и переработал их.

Не зря, заблудившемуся человеку советуют не вводить организм в заблуждение съеденными редкими ягодами и мешать перестройке организма на аварийный режим. Однако шоковой терапией можно воспользоваться один – два раза в жизни. А не как, некоторые поклонники лечебного голодания, пытающиеся голодать регулярно. Надо же иметь какое-то чувство меры.

Печень

Уже много лет, как моя печень работает прекрасно, позволяя мне не ограничивать себя в выборе еды. А ведь проблема была, когда кал был белым (признак болезни печени). Помогло следующее средство:

1) Бессмертник песчаный (цветки) 20,0

2) Тысячелистник обыкновенный (трава) 20,0

3) Полынь горькая (трава) 20,0

4) Фенхель обыкновенный (плоды) или семена укропа 20,0

5) Мята перечная (листья) 20,0

Принимать по 1\2 ст. настоя 4 раза в день за 15 мин до еды при гепатите, холецистите.

«Истинная горечь!» но помогает классно!

От облысения

Есть такой косметический прибор Дарсонваль. Так вот побочный эффект у него - РОСТ ВОЛОС (будит луковицы волос).

 Подробнее найти ответы на возникшие вопросы

(ПОДРОБНЕЕ: нажать здесь!)

Подписки НЕТ!

Поиск необходимой информации осуществляется в разделах Главного меню по ссылкам.

Уважая чужой опыт, считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ наличие «Обратной связи»:

Обратная связь

Права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат Автору. Все права защищены и охраняются законом. При использовании материалов с сайта ссылка на него обязательна.

весна
Правильный CSS! Правильный CSS!
>